• Привет, Гость
    Мы опубликовали регламент клуба. Просьба ознакомится - http://subaru-nv.ru/help/rules/

Forester Sh 2.5Хт Turbo Mт

86RUS

Постоянный пользователь
Защем тебе столько масла в машине друг?))

driver_86

Постоянный пользователь
Сегодня пришло время посадить Фёдора на LSD)))
You must be registered for see images

Сатанинская пиктограмма)))

Заменил сальники и сапун.

Сняли старый.

На нем кстати тоже есть звезда. Так что её наличие не означает наличия блоки)))
Новый редуктор без датчика перегрева дифа, на панеле ничего не загорелось так что будим кататься без него т.к. думаю заметно что на старом он сломан, а новый стоит как крыло от самолёта)))
Теперь про ощущения. Машина реально изменилась. Теперь вальнуть боком стало проще простого, особенно с отключенной системой VDC. Бездорожье пока не покорял, но думаю поедет лучше. В общем я доволен как слон. Всем бобра)))

driver_86

Постоянный пользователь
Установил будильник DEPO BLED-серия без варнингов и пиков т.к. это не корч а просто стоковый овосч)))

driver_86

Постоянный пользователь
Думаю спустя 3,5 года надо обновить записи. За это время куча всего произошло с форем даже всего не упомню из последнего что помню были куплены 18" тапки ТЕ37 потом поставил кулек топ маунт, заменил штатное гу на 8 дюймовый монитор и совсем недавно прикупил оригинальный обвес вкруг с jdm распила ну и по мелочи свежий стаб передний а то мой уже стерся в местах крепления втулок. Пока думаю хватит

Erybeoin

Новичок
Кто не знает, что безопасность при покупке чего-то запрещенного, — самое главное? Об этом и объяснять не надо. И уж тем более не надо рассказывать, как обойти блокировки при доступе на сайты, где такое можно купить. Во всяком случае, не здесь. Доброго времени суток, дорогие друзья. Я написал это короткое сообщение просто для того, чтобы поделиться еще одним удобным способом зайти на хороший заблокированный ресурс —
.

Что делать в почти уже 2020-е годы, чтобы купить психоактивные вещества онлайн? Это стало сложно. Но если у нас есть
, то можно даже без ВПН просто зайти на hydra2web com и все купить. И, поскольку спецы магазина всерьез озаботились безопасностью как они сами говорят в своем блоге, см. ссылку, то можно это проделать даже без ВПН вроде как. Но я бы не рискнул, и вам не советую. Итак, что там все-таки найти-то можно? Да все, что злит полисменов: краденые вещи за полцены, наркоту всех цветов радуги, поддельные документы, оборудование для майнинга, контрафакт всякий, конфискат... перечислять можно бесконечно, легче самому самой зайти на Hydra сайт и все увидеть воочию. И вот чтобы вам было легко зайти, я и оставил здесь ссылки на зеркало магазина все, что кликабельно выше, добавьте в закладку.

В этом блоке ловим тех, кто перескочил первый материал. Итак, смысл: применяйте все, что можно! Самый очевидный способ попасть на hydra пополнение баланса - применять второй домен - . Чем больше способов секъюрноSTi вы примените - тем правильнее для вас же ( ). Я осознаю, что это слышится совсем просто, но повторение - мать обучения, и вообще текст кто только не видит. Лучше всего служит связка VPN -> VDS -> Tor и такое количество слоев, на сколько у вас хватит терпения заморачиваться при переходе на моментальные покупки Hydra . Получается, с деда заходите на второй ( ), третий VDS и т.д. Хотелось бы напомнить, что все средства защиты наилучшим образом используются в СВЯЗКЕ - .

Еще желал бы уведомить особым образом о тех, кто не просто отоваривается на Гидра , так сказать, "для рекреационного употребления", а тех, кто занимается бизнесом на базе Гидры . Там точно никакая анонимность избыточной не будет, о ней надо литературу писать. И они напечатаны! И их надо читать вот статья на Хакере, можете с нее начать. Так что если это читает школьник, который решил посетить Hydra через анонимайзер а такое бывает, полистайте площадки, там же все кондишны для любого, то может я спасу хотя бы одного этим предостережением от необдуманных деяний. Всем остальным тоже окажется полезным, ведь случаев лишения свободы нашего брата становится все больше, а такая огорчающая ситуация в понимании фундаментальных основ безопасноSTi при доступе на Hydra ссылка и вынуждает создавать такие темы.

Всем респект за ознакомление, да пребудет с вами Макаронный Монстр.

Сверху